Телефон: 8 (499) 720-60-91
Телефон: 8 (495) 681-96-14
Перейти на мобильную версию сайта

Обзор самых оригинальных бизнес-сувениров

20 августа 2015

Бизнес-сувениры – вовсе не яркие безделушки, как могло бы показаться кому-то на первый взгляд. С их помощью вы сможете продемонстрировать свое уважительное отношение к деловому партнеру и перевести отношения с ним в разряд неформальных.


Легендарный прикол – бокал-непроливайка. Ничем не примечательный на вид бокал бренди на самом деле герметично запаян и имеет двойную стенку. Пролить находящуюся в нем жидкость невозможно, зато можно отлично пощекотать нервы знакомым. Вместе с тем бокал-непроливайку можно использовать по назначению и наполнять его любимыми напитками.

Убегающий будильник – не только прикольный, но и полезный презент для злостных адептов утреннего сна. Проспать с этим забавным гаджетом не получится даже при большом желании. Колеса повышенной проходимости помогают устройству хаотично передвигаться по квартире, преодолевая препятствия на пути и издавая при этом звуковые сигналы, а ударопрочный корпус бережет его от падений и ударов. Единственныйспособ, с помощью которого можно заставить настойчивый будильник замолчать, это подняться с постели и выключить его.

Для тех, кто с легкостью проспит утреннюю зарядку,предназначено гениальное изобретение – будильник-гантеля, который не перестанет звонить до тех пор, пока вы не выполните 30 подниманий этого звенящего «снаряда». Стильная вещица, кроме прочего, станет настоящей изюминкой интерьера, а также поможет вашему партнеру всегда поддерживать себя в отличнойфизической форме.

Будильник-пистолет станет оригинальным презентом для любителей экстравагантных вещей, эпатажа и нетривиального времяпровождения. Как только его таймер сработает – поднимется мишень, а звуковой сигнал не прекратится, пока любитель понежиться в постели не попадет в «яблочко». Прибор может программироваться на любое количество попаданий – до состояния уверенного бодрствования. Устройство также позволяет загружать любимые мелодии и может быть использовано не только строго по назначению, но и для организации увлекательного досуга.

Летающий будильник-пропеллер при срабатывании таймера издает звуковой сигнал и хаотично летает по квартире до тех пор, пока его не выключат принудительно. Ценный подарок ни за что не даст вашему компаньону проспать важную встречу или подписание контракта.

Интерактивный говорящий хомяк – культовый всемирно популярный сувенир. Симпатичный плюшевый персонаж оснащен микрофоном и устройством воспроизведения записанных звуков с мультяшным эффектом. Созданный для розыгрышей зверек работает от батареек и пользуется большой популярностью собравшихся на кооперативах и товарищеских посиделках.